Эзотерика

беременность - вопрос №39260

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда у меня появится ребенок. Меня зовут Елена 27.12.86, а мужа Дмитрий 15.07.86 г… Заранее спасибо.

октябрь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Ребенок появится в 2012 году.

    октябрь 16, 2010 г.

    Чандра Шакти

    528-й в

    Был бы очень удивлен, если б мне кто то сказал, что все кто родились с Вами в один день вдруг забеременели в один день..нужно понимать , что у Всех судьба разная, И для того что бы конкретно что т говорить про Вас нужно именно Вашу карту рассматривать а не тысячи людей рожденных с Вами в один день, а для этого используют: Точное время рождения, место рождения и дату соответственно

    октябрь 17, 2010 г.

    Анна

    Здравствуйте, Елена.дети по судьбе есть, но для более точно информации нужны ваши фото