Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

будут ли соревнования с 18-23 октября ,Максим 09.01.1998 самара 16.16 - вопрос №3928342

август 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    VITALIS

    53-й в

    Будут…

    август 26, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Да    ваше мероприятие состоится. соревнование будет.

    август 26, 2020 г.
  • Будут, но возможо, что сроки затянутся или появятся непредвиденные трудности.
    Мероприятие состоится, просто Ваши ожидания могут не во всем совпадать с реальностью.
    Успехов и удачи!

    август 26, 2020 г.

    Лина

    839-й в Эзотерике

    Да, будет

    август 26, 2020 г.
  • всё к этому идёт.

    август 26, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будут и благополучный исход для вас будет…

    август 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, без перемен. Соревнования для Вас очень значимые.

    август 26, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    да спортивный соревнования будет в это время… вам стоит много бегать… кушать калорийный пищи без химии и без напиток пепси фанта… молочный мясной овощи фрукты дает сил… удаче добьетесь в спорте в течении 2 лет.

    август 26, 2020 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, будут и вы должны быть в полной боевой готовности)) Вижу, что даже можете урвать победу, а иначе и нет смысла участвовать в конкурсах. Готовьтесь и флаг вам в руки).

    Вы точно сможете выложиться на полную и проявить себя ярко и достойно.
    Поэтому отбросьте ваши сомнения, которые я вижу по картам и полный вперед.

    С уважением, Константин.

    август 26, 2020 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Будут, но без зрителей.

    август 26, 2020 г.