Эзотерика

vip

Сон про время - вопрос №3934716

Я сидела в гостиной и у меня было 2 черных телефона, один матери( он поменьше) и второй мой( побольше), у матери время показывало 13.20, а у меня 18.08 и мое было правильное.

Вопрос задан анонимно август 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • Вы с мамой смотрите на мир по разному… Порой не можете понять друг друга… Как-будто живете в разных мирах (разное время)… Вы стараетесь настоять на своем (правильное)…

    август 31, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что, в отличие от мамы, Вы, торопите время, относительно какой-то семейной ситуации. И это правильное решение. Добрых Снов!

    август 31, 2020 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваша мама живет прошлым, а вы — настоящим. Хороших снов!

    август 31, 2020 г.