Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Напомните мне, пожалуйста, когда в РФ начинается и заканчивается отопительный сезон и что предпринимать, если он не работает? - вопрос №3935246

Вопрос задан анонимно август 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Согласно существующему законодательству, подача тепловой энергии находится в ведении местных органов власти. Они дают старт отопительного сезона в регионе или в отдельном населенном пункте при условии сохранения среднесуточной температуры ниже 8 градусов в течение 5 суток.
    Отопление подают, как правило, в октябре.

    Заканчивается отопительный сезон, если в течение пяти суток средняя суточная температура  воздуха на улице составляет +8 градусов  и выше.

    сентябрь 1, 2020 г.