Технологии

Здравствуйте. Произошла такая беда, стояла на ноутбуке Windows 8.1, за 7 лет работы все было хорошо, как вдруг начали вылезать ошибки связанные с драйверами на видеокарту, полностью удалил, ставлю - вопрос №3935771

новые — не ставятся, чёрный экран — потом перезагрузка, не может загрузится. Поставил Windows 10 на чистую, проблема такая же — не встают драйвера, при попытке поставить, либо ноут отключается с чёрным экраном, любо синий экран. Драйвера брал как с AMD сайта, так и с сайта производителя ноутбука. Что можно сделать?

сентябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Орлов Андрей

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте, попробуйте проинсталлировать драйвера с помощью SamDrivers либо DriversPack Solution

    сентябрь 1, 2020 г.