Технологии

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня samsung A30, захожу в мои данные там максимум занято 5гигов, а показивает занято 30, что это может быть - вопрос №3936047

сентябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Возможно что кешируемые данные приложений место забивают (особенно те, что с аудио-видео медиа работают — ВК, facebook, viber, whatsapp, telegram, youtube). Для начала удалите кешированные данные хотя бы в этих приложениях и посмотрите на свободное место (не просто чистилками, а в самих приложениях есть функции удаления медиа).

    сентябрь 1, 2020 г.