Эзотерика

Решено

как решиться это дело? - вопрос №39364

Здравствуйте! У меня такая ситуация.Мне государство платило датации по безработице и на аренду квартиры.Мой муж тогда был безработный.Когда муж пошел работать, мне продолжали платить ети деньги на квартиру.Пожже я узнала что мне они не положены и стазу известила куда надо о изменившихся доходах и предаставила бумагу о доходах за весь год.Сейчас мне эта организация прислала письмо о том что они меня подозреваютчуть ли не в грабеже их, что я слишком поздно известила о изменившихся доходах, и они имеют права завести уголовное дело, если посчитают нужным.Предоставили мне бумагу где надо написать обьяснительную почему получилась такая ситуация, и они уже будут решать подавать ли жалобу на меня или нет.Я написала все как есть что не знала что мне не положены ети деньги, и что я не в коем случае не скрывала доходов, и известила все как есть, и готова вернуть переплаченные деньги им, и что в мыслях не было их дурить.Подскажите как будет продвигаться дело, решим ли мы эту ситуацию полюбовно, либо все таки они собирутся на меня подавать жалобу?
Юлия 10.07.1985 родилась г.Мурманск в 22:20(проживаю в Хельсинки), вопрос задала в 18:53.хельсинки

октябрь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Всеслав Миротворович

    434-й в Эзотерике

    могут уголовное дело завести и скорее всего заведут если не решите этот вопрос очень быстрой выплатой им денег, а попросят они больше, чем надо.

    ноябрь 7, 2010 г.