Медицина

Здравствуйте извините за беспокойство. У меня уже чкшится тело 5 день прижигаю йодом что это может быть? Заранее спасибо за ответ - вопрос №3936562

сентябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! По фото не совсем понятно.Температура не повышалась? Других жалоб нет?

    сентябрь 1, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Конечно, по фото из-за обработки йодом уже не ясно, что именно за элементы высыпания.
    вероятнее всего это инфекционный процесс, или аллергическая реакция.
    вам обязательно нужно обратится к дерматологу для начала или инфекционисту
    От зуда пока, можете принимать супрастин, дезлоратадин.
    исключите все контактные аллергены и диету гипоаллергенную соблюдайте .
    скорейшего выздоровления!

    сентябрь 1, 2020 г.