Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Я сейчас изучаю астропсихологию, в будущем планирую этим зарабатывать, у меня получится? помимо начала работать страховым агентом, - вопрос №3936761

верный шаг в этом направлении?

сентябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ника

    332-й в Эзотерике

    Да верный, у Вас получиться.

    сентябрь 2, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Как астропсихолог, хоть и начинающий, Вы должны знать, что эти показатели отражены в Вашей натальной карте, а для ее построения только имени недостаточно).

    сентябрь 7, 2020 г.
  • Здравствуйте, Татьяна!

    Обязательно изучайте астропсихологию. Сможете зарабатывать! Агентом тоже поработайте, хороший шаг в сторону улучшения финансового вопроса. Не тратьте время на сомнения, продолжайте действовать и в том, и в другом направлении.

    Успехов!

    сентябрь 10, 2020 г.