Эзотерика

Решено

Здравствуйте скажите пожалуйста какие чувства мысли у ягуба камне? ягуб 270895,,, Зульфия 14 04 95 🙏🙏🙏 - вопрос №3936988

сентябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он с любовью относится к вам

    сентябрь 2, 2020 г.

    Наталья Страздаускене

    432-й в Эзотерике

    Приветствую Вас!
    Ягуб думает, что Зульфия надёжная, умелая, верная, чувственная женщина, способная привнести в отношения постоянство и покой.
    Он чувствует, что может получить глубокое обогащение, избавиться от проблем, возродить старую любовь.
    Ягуб подвисает частенько в иллюзорном мире, где не только ощущения влюблённости, но и грёзы идеальных отношений, находится в розовых очках.
    Совет карт: проявить щедрость, протяните руку помощи нуждающимся, просящим, а где-то и сами не постесняйтесь эту помощь, поддержку попросить.
    Берегите себя!

    сентябрь 2, 2020 г.