Технологии

Посоветуйте Wi-Fi роутер без подключения к сетевого(кабельного) провода. - вопрос №3937571

Чтобы была связь через антенны а то у меня внутри дома интернет телефонный практически не работает хоть и антенна стоит в 100 метрах от дома нужен роутер для усиления сигнала или же с наличием сим-карты с хорошей ловлей сигнала по цене от 5000 до 6000т.р.

сентябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    Вам поможет только усилитель сигнала сотовой связи, роутер тут не при чём

    сентябрь 2, 2020 г.

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    Доброго дня! усилтель, роутер вам не поможет. тем более чем ближе к сотовой вышке тем хуже, как голосовая связь так и интернет

    сентябрь 3, 2020 г.