Красота, Здоровье

Здравствуйте. Хочу отрастить свой натуральный темно-русый цвет. Часть длины уже отросла, часть светлорусая. Чтобы не ходить с двумя разными цветами на голове парикмахер предложила регулярно красить - вопрос №3938036

безамиачной краской matrix. Якобы после того как она будет смываться мой натуральный цвет останется, и это поможет постепенно отрастить свой цвет. Так ли это?

сентябрь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Безаммиачные красители дают временное окрашивание, парикмахер-прав, краска не повредит волосам, частично сравняет цвет, для насыщенного оттенка нужно красить чаще/регулярно,, т.к. оттенок смывается.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Наталья.
    Есть множество натуральных растений благодаря которым мы можем отрастить, а так же изменить цвет волос при необходимости. На структуру волос красящие растение влияет намного полезнее чем хим. краска даже безаммиачная.

    сентябрь 5, 2020 г.