Эзотерика

Решено

Здравствуйте, есть ли перспектива после развода встретить мужчину с которым буду счастлива? Анна 04.01.1987 - вопрос №3938625

сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Обязательно встретите и выйдете замуж, даже не сомневайтесь.Именно сейчас настало время радоваться жизни.

    сентябрь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мира

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть, и у Вас возможен выбор из двух мужчин впереди.

    сентябрь 3, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    у вас будет встреча с будущим избранником.нет у вас одиночества.самое главное отпустить прошлое чтоб оно вас не держало в стопоре своей жизни

    сентябрь 3, 2020 г.