Медицина

Сажите пожалуйста, могу ли я самостоятельно начать приём препарата Ярина? Раньше принимала Джес, он подошел, но в качестве улучшения состояния кожи нет. Принимала Джес несколько лет назад, потом была - вопрос №3939431

отмена и беременность, сейчас хочу продолжить гормональную терапию. Нужен контрацептивный эффект и антиандрогенгый. Ещё имеется фоликулярная киста.

сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Если ранее принимали, а значит не было выявлено у вас противопоказаний -начать вы можете приём .

    кок с антиандрогенным эффектом ( модель пьюр, лея, белара )
    но, в плановом порядке вы должны пройти минимальные и обязательные!!! обследования-цитологический мазок, узи омт, если 30 и старше и не проводили 2-3 г узи молочной железы .

    и раз в 6 мес наблюдаться у гинеколога !

    сентябрь 3, 2020 г.