Эзотерика

Здравствуйте. Приснилось, что мы с одним мужчиной были на совещании изучали документы, потом сразу приснился мой покойный дедушка в гробу. Что это может значить? - вопрос №3939896

сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Образы из сна имеют символическое значение, их не надо воспринимать буквально. Изучение документов на совещании с мужчиной — Это возможность подписания брачных обязательств или документов связанных с наследством или недвижимостью. Дедушка в гробу — это напоминание вам о том, что вы под защитой любящих вас близких и на земле и на небесах. Вы то же не должны их забывать. И живущим и покойным родственникам вам надо отдать дань уважения. Помянуть покойных и навестить живущих. Вас любят и вы не одиноки. Хороших снов!

    сентябрь 4, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает виды на хорошую прибыль. Но для этого, необходимо еще кого подключить (или заинтересовать). Дедушку помяните… От него будет Вам помощь и покровительство в делах. Добрых Снов!

    сентябрь 7, 2020 г.