Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какое будущее в ближайшие полгода?Елена, 23.02.1990 - вопрос №3941125

изображение из вопроса - Какое будущее в ближайшие полгода?Елена, 23.02.1990

ноябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждет общение с родным мужчиной

    сентябрь 5, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    С интересующим для вас человеком отношения наладите

    сентябрь 5, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Помолвка.

    ноябрь 17, 2020 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    В личной жизни ожидает хорошее время. Какая-то радость. ПОдарок судьбы. Здоровье хорошее. Без болезней. Финансы только явно отстают — какой-то подвох ждет. Конфликт. Ссора. Возможно на работе, что повлечет обрыв финансового потока. Подготовьтесь.

    ноябрь 17, 2020 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Время перемен, изменений и испытаний. Отказ от планов из-за новых обстоятельств. Перемены могут происходить и не по своей воле, часто обстоятельства бывают этому причиной.
    Есть какая-то серьезная причина, по которой  Вы  задумываетесь о целесообразности ваших дальнейших отношений  с мужчиной. Кто-то или что-то (работа, финансовые вопросы, разные характеры) стоит на пути вашего счастья Но перемены сделают Вас счастливой.

    ноябрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💓Палада💓

    255-й в Эзотерике

    Елена, вас ждут поездки на отдых, хорошие финансы.
    В личном будет не очень благоприятный период.

    ноябрь 17, 2020 г.

    ⚡Лада Ениферова⚡

    7-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Самое основное ждет вас в личной жизни — общение с мужчиной, будут и приятные моменты и ссоры, вызванные ревностью.
    В плане финансов ситуация не стабильная — тут выбор идет, а вы сомневаетесь в каком направлении двинуться. Может быть пересмотр взглядов кардинальный, смена направления в работе.
    В плане здоровья может быть усталость, состояние эмоциональной перегрузки. Если есть проблемы с сердцем — обратите внимание.

    ноябрь 17, 2020 г.

    Ольга

    717-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена, по Вашему вопросу на ближайшие полгода:
    1. В теме финансов может быть неожиданное развитие ситуации.
    2. Возможны споры, острые ситуации с близким окружением.
    3. В работе активно.
    4. Если задумывали какой-то новый проект (или обучение), хорошие шансы его реализовать с единомышленниками.
    5. В теме отношений — пересмотр ситуации.

    ноябрь 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Праздник, отдых, успех, законченность каких-то дел, полная победа.

    ноябрь 17, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Какие-то Ваши планы начнут реализовываться. И это Вас вдохновит на еще большие достижения. Рядом будет близкий и любимый человек.

    ноябрь 17, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    В личной жизни — начало позитивного периода, вы окажете существенное позитивное влияние на развитие отношений.
    В работе напряжённый сложный период. О покорении новых высот пока придётся забыть, речь идёт о сохранении имеющегося.
    В финансах всё будет более-менее на нынешнем уровне.
    В сфере здоровья нет поводов для беспокойства.
    В повседневных делах потребуется ваше участие и ваши вложения, также вы вынуждены будете взять на себя полную ответственность за некоторые задачи.

    ноябрь 17, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    В препятствиях проявите нерешительность, чем и затормозите исполнение желаемого. Проблемы текущие не в вашу пользу решатся.
     А вот дома в семье наоборот всё хорошо будет.
    Одинокая женщина пытается влезть в ваши отношения с   молодым блондином. Хочет вас рассорить.
     За помощью к вам мужчина обратится.
    Вещь или деньги будут потеряны, но найдутся.

    ноябрь 17, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В ближайшие полгода, вы будете полны планов и желаний, а так же их реализации. Появится надежда на то, о чём давно мечтали и ваше желание может исполнится. Могут быть встречи и общение с молодым человеком. Есть  шанс улучшить свое материальное положение и  куда-нибудь поехать не далеко, а так же получить некоторую сумму денег. Ожидают хорошие новости и шансы появятся для нового знакомства. Можете побыть в роли ученицы и получить новые знания или навыки, которые в будущем помогут получить вам хороший доход. Всего доброго!

    ноябрь 17, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Елена, сразу с напряженных моментов, могут возникать критические ситуации, жизнь под финансовым или психологическим давлением со стороны других людей, будете вынужден вступать в противоборство либо переживать неадекватное стимулу напряжение, в ближайшие полгода, вероятно вовлечение в финансовые вопросы, может знаменовать получение крупной суммы денег, кредита, и в результате возможность одержать верх в конфликтных ситуациях. Возрастает необходимость в общении, разъездах, подготовке необходимой документации. На работе могут происходить пертурбации в административно-управленческом звене. Обычно импульсивная, здесь будете вести себя более целеустремлённо, обстановка на работе ужесточается, появляется больше обязанностей, к вам предъявляются дополнительные требования, вводятся новые меры. Работа в этот период воспринимается, как обременительная и изматывающая, накладываются и другие обязанности домашние, важные события у ближайших родственников, вредные или рискованные условия. Обязательства перед другими растут, как на дрожжах, так что следует следить за тем, чтобы работа не приводила к переутомлению, в противном случае возможны недомогания, болезни.

    ноябрь 17, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут со знакомым мужчиной

    ноябрь 17, 2020 г.

    Жанна

    435-й в

    Доброго времени суток!

    Много всего. Идут новые проекты в сфере работы, новая прибыль, новые предложения, шансы заработать денег. Совместные дела с людьми, которые потом будут приносить неплохую прибыль. Учеба, может быть повышение квалификации, курсы какие то.Поездки.Новое знакомство, которое принесет бурю эмоций, радость, триумф.

    ноябрь 17, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношения со знакомым мужчиной

    ноябрь 17, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Ничего не поменяется…

    ноябрь 17, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Период, когда Вы завершите важное для Вас дело, освободитесь от груза проблем. Оживится личная жизнь с приходом совершенно новых эмоций. Дела пойдут в гору.

    ноябрь 17, 2020 г.