Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, эксперты. Вопрос по работе. Попробуют ли меня вернуть на старую (вернусь ли я) или меня ждет новое место. Если новое, то как я его найду (при каких обстоятельствах)? - вопрос №3942242

сентябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 27

    VITALIS

    53-й в

    Старые рельсы, во всех сферах жизни, у Вас и будут.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Ведунья Ксения

    93-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, нет возвращать не будут, новое место в конце осени ждите

    сентябрь 6, 2020 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Попыток вернуть вас не будет, но в начале октября вы трудоустроитнмь и довольно не плохо, вам помогут, будет рука помощи, по рекомендации

    сентябрь 6, 2020 г.

    Джайна Праудмур

    651-й в

    Нет, на старом месте тебя не ждут. Новое место найдете самостоятельно (в конце концов), в начале ноября.

    сентябрь 6, 2020 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, на старое место вы не вернетесь. Будет новое, но не так быстро как бы вам хотелось, ближе к новому году.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    На старую не примут, на новую попадете случайно.На новом месте будет лучше.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Будет новая работа. Через связи найдете.

    сентябрь 6, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вернётесь на старую работу.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Ваше бывшее руководство возвращать вас не будет и не хочет, что бы вы у них работали.Новое место работы на октябрь

    сентябрь 6, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Галина.На старую вряд ли вернетесь, там уже кто-то другой есть.И уже все там организовано без вас.
    А вот новую работу будет тяжело найти, нужно больше предпринимать действий, чтобы ее найти.Но в конце концов найдете новую.Все получится.Но нужно время.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас новоя работа будет

    сентябрь 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    За Вас должны будут похлопотать на прежней работе, благо, есть кому. Новой работы не вижу.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте, Галина! Будет то, что Вы сами хотите.Хотите вернуться на старую работу? Если задали вопрос -попробуют ли вернуть, значит, сами этого желаете.Насколько благоприятно возвращение карта*Луна* перевёрнутая — Вы уже знаете все +и -, умеете лавировать.Да, не всё нравится, но привычно.Насколько благоприятна новая работа карта *Император* — более жёстко, строго, напряжно. Выбор за Вами.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Да, вернетесь на старую работу!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 6, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Лучше новое место. Быстро найдете, если зададитесь целью. Там будет больше воздуха, свободы и возможностей развития. Будете работать уже в октябре при желании.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! На старую работу скорее всего уже не вернётесь. Вас ждёт новое место, его трудновато будет вам найти, но обратитесь за помощью к своим знакомым, они могут вам помочь в этом. Всего доброго!

    сентябрь 6, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Будет возвращение на старую работу. Новой не вижу.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    подготовила вам видео ответ
    посмотреть можно по ссылке

    https://youtu.be/WYcmpvGH9cQ

    всех благ!

    сентябрь 6, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    да, удастся, в этом вас ждет успех. Вернетесь на старое место

    сентябрь 6, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас попробуют вернуть на старое место. Ожидайте предложения.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, найдете новую работу через человека, который есть в Вашей жизни.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Александра

    339-й в Эзотерике

    Да, старая работа очень вероятна. Время возврата до ноября.

    сентябрь 6, 2020 г.
  • Здравствуйте, Галина. Мужчина будет влиять на то, что бы вас вернули на старую работу, очень многое будет зависеть от этого человека.  Нового места, подходящего во всех смыслах, я не вижу у вас в ближайшем будущем, увы. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 7, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    не лежит душа у Вас к этой работе, как то Вы не вписались в нее, поэтому такие мысли о смене на другую работу, и с начальством не все так гладко и это напрягает, чувствуете дискомфорт внутри, на старую не вернетесь, будете искать варианты сами, чтобы сменить на что то более достойное и спокойное место

    сентябрь 8, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Галина!
    Вас вернут на старое место работы в ближайшее время! У вас все получиться.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Увы, но на старую работу Вы не вернетесь. И оно будет скорее к лучшему для Вас. Идет негативная энергия со стороны начальства. И много стрессовых ситуаций там. Что касательно новой работы, то Вы найдете такое место. Оно будет довольно-таки перспективное. Начальство будет ценить Вас как сотрудника. И более того, Вы сможете хорошо поладить в новом коллективе. Есть у Вас некая закрытость с новыми людьми. Но на новом месте, это как-то все само собой улетучиться. Будет легкая атмосфера. Найдете эту работу случайно. Скорее всего вакансия по объявлению.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 8, 2020 г.

    Яна

    230-й в Эзотерике

    Вас ждёт новое место работы. Вам помогут с трудоустройством

    сентябрь 25, 2021 г.