Эзотерика

Решено

добрый день к чему сон - вопрос №3942513

добрый день к чему сон ( в реале не нашу часы ручные ) ехал куда то на велосипеде и смотрел время

сентябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Офелия

    282-й в Эзотерике

    Шаткое положение, но удача за Вами.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит о том, что ваша жизнь бежит на очень средней скорости — может оно и к лучшему — больше здоровья сохраните. Но в то же время вам хотелось бы знать сколько времени вам отмерено и успеете ли вы достигнуть того, что считаете важным в своей жизни. Хороших снов

    сентябрь 6, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, пришло время, вступить с кем-то, в соперничество или конкуренцию. Одержите личную победу. Добрых Снов!

    сентябрь 7, 2020 г.