Эзотерика

vip

Поможет ли мне сестра деньгами на время безработицы? - вопрос №3943732

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Мира

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не стоит возлагать большие надежды на сестру, помощь будет незначительная.

    сентябрь 7, 2020 г.

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро.  Забота о вас будет, но она очень внимательно будет следить за тем, куда и на что вам будет помогать.

    сентябрь 7, 2020 г.

    Елена Ведьма

    240-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Поможет, но только на самое необходимое.

    сентябрь 7, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет.К тому же у нее по-видимому также нет

    сентябрь 7, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Поможет, но не той суммой, на которую располагаете.

    сентябрь 8, 2020 г.