Эзотерика

Решено

vip

Свой Голос в телефоне - вопрос №3944082

Добрый день эксперты, к чему снится разговаривать с бывшим парнем по телефону, но вместо его голоса я услышала свой голос, как будто бы аудиозапись своего голоса?

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это говорит о том что вам нужно прислушаться к своей интуиции, услышать себя в неком поступке или деле.

    сентябрь 7, 2020 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваши отношения расстроились из за того, что вы не слышали друг друга, а только прислушивались к своим голосам.Хороших снов!

    сентябрь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, в настоящих отношениях, Вам стоит прислушаться к имеющемуся опыту. Возможно повторение знакомой ситуации. Добрых Снов!

    сентябрь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вы не слышите свой внутренний голос. А зря

    сентябрь 7, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сожалеет он и о вас часто думает…

    сентябрь 7, 2020 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Похоже на то, что вам нужно научится слушать других людей. А пока получается, вы хотите слышать желаемое.

    сентябрь 7, 2020 г.