Эзотерика

Решено

Приснился сон что мои ресницы выросли и стали красивые и длинные? - вопрос №3944259

Это к чему?

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит о том, что ваша привлекательность сильно возросла. Хороших снов!

    сентябрь 7, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает хорошее здоровье, радость и успех в делах. Особенно, рост возможностей на пути, к чему-то желаемому. Добрых Снов!

    сентябрь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Онлайн

    Начинаете себе все больше нравится. Есть определённая техника в психологии: найти в себе изюминку и сделай это особенным. В вашем случае, глаза обрамлённые ресницами.попробуйте выделить глаза в вашем образе. Для роста ресниц, можете применить репейное масло.

    сентябрь 7, 2020 г.