Красота, Здоровье

Решено

У меня был окрашен волос в 8 тон, я сделала тонировку смешала 8.61 и 10.61 добавила фиолетовый коректор и окислитель 3% и у меня получился черный, почему? - вопрос №3944456

сентябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    На выходе при смешивании нескольких оттенков и плюс еще сразу фиолетовый корректор-результат может удивить, что и получили!
    Смешали фиолет и  перламутр-что-то в виде баклажанового черного оттенка и вышло, а что хотели вы, смешивая краски, какой цвет/оттенок?!

    сентябрь 7, 2020 г.