Дом, отдых, хобби

Решено

Где в Украине можно заказать и приобрести свадебные арки, флористические композиции из искусственных цветов наилучшего качества?. - вопрос №394459

 Приятного времени суток.

Подскажите пожалуйста, где в Украине (желательно, но не обязательно в Одессе)можно приобрести свадебные арки, готовые флористические композиции из искусственных цветов очень хорошего качества? Пыталась найти в Интернете, не получается.Согласна работать на опт-основе.

Очень нужна. Буду рада подсказке.

Спасибо.

сентябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮЛИЯ (Ваш свадебный консультант)

    125-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте.

    Если вы хотите стать реализатором такой продукции, скорее всего, как представитель свадебного агентства, то советую Вам найти опытного флориста, который будет сотрудничать с вами Вами. Арки стоят очень дорого. Около 6000 грн. А вам ведь нужна не одна, правильно?

    В продаже обычно имеются только элементы, необходимые для создания таких композиций.

    Удачи.

    сентябрь 30, 2012 г.