Эзотерика

Решено

Всю жизнь я высчипывала брови и они перестали рости. Сейчас я их рощу..... Во сне муж с кот.сейчас неживем,но я хочу помириться,гладит меня по - вопрос №3944905

бровям и говорит:«А брови то у тебя растут»
О чем это говорит?

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит о том, что наладить ваши отношения с мужем будет трудно, так же трудно как и отрастить брови. Наберитесь терпения. Хороших снов!

    сентябрь 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Брови, во сне, символизируют хорошее здоровье и активный настрой, в отношении своих целей. Ваш сон, больше предвещает какой-то большой успех и хорошее положение дел, о чем узнает бывший муж и, будет приятно удивлен. Добрых Снов!

    сентябрь 8, 2020 г.