Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Моя дочь Анастасия Владимировна Васильева 30.11.1999 Уфа 3 часа утра 15 минут учится на учителя математики и информатики. Я вижу, что - вопрос №3945785

ей эта профессия не нравится. Я сам работаю учителем ОБЖ и физкультуры и я знаю, что это такое, и я её понимаю. Я думаю, она бы смогла себя раскрыть даже в пекарне, в блиннице, но в школе, она завянет, а хочется, чтобы ей нравилась её профессия. Сможет ли она в 2023 году после диплома устроиться на работу, не связанную с образованием, если да, то на какую? Владимир Серафимович Васильев 19 06 1949 Ишимбай

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Тамара

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, может устроиться. Девушка творческая, любит яркие цвета или музыку. Может ей нравится рисовать, шить, петь или что-то еще в этом роде. Скорее всего работа будет связана с кулинарией. Вероятно выпечка, сладости и тд.

    сентябрь 10, 2020 г.