Эзотерика

помогите разобраться в отношениях - вопрос №3947160

Здравствуйте.С пол года назад познакомилась с парнем, месяц встречались потом он уехал в командировку на три месяца, все это время общались, строили много совместных планов, последнее общение было неделю назад перед его приездом, и после этого он перестал выходить на связь, общение прекратилось. Связи по телефону с ним нет. Подскажите пожалуйста продолжиться ли общение с этим человеком? может у него какие то проблемы возникли? или не портить свои нервы и все закончилось. меня зовут Наталия (26.05.1985гр), парня Сергей ( 1982гр)

сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Закончилось. Слишком мало общались, отношения не выдержали испытаний расставанием.

    сентябрь 9, 2020 г.