Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Мое имя Ольга 21.02.1989, Семён 24.09.1985. Какие нас ждут с ним отношения в ближайшем и отдаленном будущем, перспектива, мой ли это человек? Благодарю))) - вопрос №3947637

изображение из вопроса - Здравствуйте! Мое имя Ольга 21.02.1989, Семён 24.09.1985. Какие нас ждут с ним отношения в ближайшем и отдаленном будущем, перспектива, мой ли это человек? Благодарю))) изображение из вопроса - Здравствуйте! Мое имя Ольга 21.02.1989, Семён 24.09.1985. Какие нас ждут с ним отношения в ближайшем и отдаленном будущем, перспектива, мой ли это человек? Благодарю)))

сентябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, искры пока не пробежало, хотя мужчина заинтересован, возможно и развитие отношений, хотя сам путь к счастью при данной комбинации достаточно тернист. Удачи!

    сентябрь 10, 2020 г.
  • Здравствуйте, Ольга!

    Притяжение есть и интерес между вами. Но на долгосрочную перспективу могут быть проблемы, характер у него дерзкий. Если сможете с ним справляться, то и будущее сложится.

    Всего доброго!

    сентябрь 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш. Вы очень гармоничны, и искать нового партнера никому из двоих не придетв голову.

    сентябрь 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не простой характер у него… вам с ним не просто будет…

    сентябрь 10, 2020 г.