Эзотерика

Приветствую. Приснился сон, в котором на улице лето, я это понимаю. Но выглянув в окно вижу много снега вокруг, на улице солнечно и много чистого белого снега. К чему это? - вопрос №3948523

сентябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К светлым, радостным событиям.

    сентябрь 10, 2020 г.
  • Здравствуйте!

    Сон символизирует объединение противоположностей, поиск золотой середины, целостность. Хотите, чтобы стремления души сочетались с доступными возможностями. Потребность в гармонии и необычных впечатлениях. Избегание крайностей, новый взгляд на привычные вопросы. На все это указывает сочетание двух стихий.

    Удачи!

    сентябрь 11, 2020 г.