Эзотерика

vip

Здравствуйте) Уволилась с работы, теперь переживаю что не найду ничего.как скоро я найду работу? И будет ли эта работа мне по душе. Марина 7.05.78 г - вопрос №3948567

сентябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ханна

    402-й в Эзотерике

    Доброго времени. Работу найдете ближе к октябрю. Не сказать чтобы прямо по душе, но предложение будет неплохое.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Дариана

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Марина не стоит переживать вам предложат очень хорошее место с достойной оплатой в октябре!

    сентябрь 10, 2020 г.

    Виктория

    569-й в Эзотерике

    Найдете ближе к концу сентября.

    Работать будете, но без огонька. Ну работа и работа.

    сентябрь 10, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    К концу года найдете, ноябрь-декабрь. Новая работа будет ненамного лучше предыдущей

    сентябрь 10, 2020 г.