Технологии

acer nitro 5 an515-54-72gj nh.q59er.023 Купил пол года назад вот этот ноутбук, играю только в доту, всегда играл на максимальной графике и 120 фпс, недавно начались просадки в фпс очень частые, - вопрос №3948776

падает до 60-70 в замесах. С чем это может быть связано?

сентябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Эдгар Баронс

    4-й в Технологиях

    Причин множество:

    1: Накачали куча мусора, которые работают на фоне
    2: Вирусы
    3: Перегрев от пыли
    4: Играете под музон в Хроме.

    сентябрь 11, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    С процессором, т.к. чем мощнее ноутбук, тем быстрее он сдохнет, в ноутбуках, слишком слабая система охлаждения, что бы проц мог справляться с непомерными на него нагрузками, Дота не из слабых игр, требовательна  к железу..., к сожалению

    сентябрь 11, 2020 г.