Эзотерика

Здравствуйте!Приснилось,какое то общежитие,много окон,темное время суток и в каждом окне,горел свет.Я мужчина - вопрос №3948984

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Во сне, как правило дом, если человек находится в нем, олицетворяет самого человека. А если снаружи, то другого человека. Общежитие из вашего сна олицетворяет друзей, девушек или хорошую компанию, и свет в каждом окне — это ваши возможности общения и разными девушками, и разными парнями, возможность познакомиться и завязать и дружеские и любовные отношения. Хороших снов!

    сентябрь 11, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это значит, что, будете рассматривать множество вариантов выхода из положения, в какой-то сложной и неясной ситуации или проблеме. Добрых Снов!

    сентябрь 11, 2020 г.