Эзотерика

Здравствуйте сегодня в 3 ночи проснулась от того что что то в ногах ложится, посмотрела кошка в другом месте лежит. Легла спать дальше и в 4 чувствую меня кто-то за 2 ноги схватил за лодыжку. - вопрос №3949009

Проснулась сразу Отче наш прочла и дальше спала со светом. Подскажите к чему это?

сентябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Домовой. Чем-то недоволен

    сентябрь 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да ни к чему, просто не нужно забывать о том, что хозяйка жилья не Вы, а Домовой. Задобрите его, и попросите больше не пугать.

    сентябрь 11, 2020 г.