Эзотерика

Будет ли у меня финансовый достаток? Дата рождения 5.05.1994 - вопрос №3949073

сентябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш финансовый достаток, только через вашу работу или мужчину.
    Легко деньги к Вам приходить не будут.
    Всех благ!

    сентябрь 11, 2020 г.

    Наталья Страздаускене

    432-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приветствую, Ольга.
    Вероятность того, что будет достаток, есть и, возможно, будет зависеть от какого-то влиятельного, темпераментного мужчины с силой воли.
    Совет карт: не фокусироваться на мелочах, а смотреть шире, верить в благополучное будущее и предпринимать шаги на реализацию задуманного в долгосрочной перспективе.
    Берегите себя!

    сентябрь 11, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    В свое время

    сентябрь 11, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Сейчас денежный канал закрыт

    сентябрь 11, 2020 г.