Технологии

добрый день. установил Windows Server 2012 R2, подскажите как его удалить и вернуть обратно мой Windows 10 - вопрос №3949459

сентябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    А Ваш Виндовс 10 какой была ?
    Если вы уже снесли её напрочь, при установке другой версии Винды 10, то никак вы её уже не вернете, скачивайте Винду 10 нужной Вам версии с оф сайта Микрософт, в ней уже есть Установщик, который может создать Вам установочный диск, ставьте её, и радуйтесь /наслаждайтесь 10-й Виндой....
    Только смысл её ставить есть в том случае, если процессор 3.0GHz и выше))))
    Меньше этого значения, 10-ка работать быстро увы не будет

    сентябрь 11, 2020 г.

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Добрый день! Снести разделы и поставить windows из дистрибутива оф.сайта Майкрософта

    Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за бесплатные разъяснения посредством выбора лучшего ответа.
    Всего доброго.

    сентябрь 13, 2020 г.