Медицина

2 нерабочая группа инвалидности, прошли комиссию ВТЭК, диагноз "органическое заболевание головного мозга". 20 лет назад стояли на учёте в психоневрологическом диспансере, потом с учёта сняли. - вопрос №3949757

Вопрос не повлияет ли комиссия ВТЭК на повторную постановку на учёт в психоневрологический диспансер, или эти вещи между собой не связаны???

сентябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Не влияет. Если вас сняли, значит не было обострений заболевания.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Сергей Николаевич

    21-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Я так понял, что в настоящее время Вас направил на МСЭк (ВТЭк) врач психоневрологического диспансера? Если это так то Вас обязательно поставят на «Д» учет в психоневрологическом диспансере.
    С уважением, Сергей Николаевич.

    сентябрь 12, 2020 г.