Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Светлана, 07.10.1979, когда будет смена работы? Заранее спасибо - вопрос №3949890

сентябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Работу смените, но   видно что задержитесь  ещё  на прежней , на несколько месяцев .

    сентябрь 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Поздней весной следующего года.Под конец уходящего ничего не планируйте, время неудачное.Весной решите свои проблемы, и будете довольны.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Смена работы у вас  идет на следующий  год уже.

    сентябрь 11, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Смена это всегда хорошо, нужно нужно, у вас период ожидания, и этот период 3 / 4 месяца, успехов

    сентябрь 11, 2020 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Смена работы — октябрь-ноябрь. Это идеальный период, согласно Вашей карте, для того, чтобы открыть новые финансовые и карьерные горизонты.
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 11, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=jVeE1QLIotU&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 11, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в новом году будет новая и денежная работа…

    сентябрь 12, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Доброй ночи идёт информация что в течение пол года, вам главное определиться с направлением работы.Там где сейчас работаете идёт негатив, и свои планы не кому не говорите и настрой на лучшее.Тревожит меня ваш род, желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 12, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В первых месяцах 2021 года у вас будет предложение о смене работы.
    Работа по началу будет казаться по прибыли схожей с вашей но потом у вас будет подьем резкий.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    В следующем году смена работы.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, смены работы в ближайшие пару месяцев не ожидается. Но если вы начнёте упорные поиски, то ваши труды увенчаются успехом и вы сможете найти наиболее лучший вариант, нежели сейчас.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Елена

    277-й в Эзотерике

    Вряд ли это случится.

    сентябрь 12, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ближе к концу осени, зимой работу можете поменять.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    После НГ будет смена работы. Найдете по лучше работу.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смена работы примерно в мае следующего года, найдется подходящий вариант. Поможет ваш знакомый.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Никогда не будет смены. Давайте поживем годик и убедимся в этом.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В следующем году точно смените, но можно и сейчас за пару месяцев. Подходящий вариант по Вашей специальности найдется.

    сентябрь 12, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    пока пауза но то что к концу этого года конец осени начало зимы  есть шанс сменить обстановку но и то здесь будет шанс помощи или поддержки.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Смены работы не видно…

    сентябрь 12, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если приложите все усилия, то к ноябрю Вы будете на новом месте.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 12, 2020 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, срок выпал неопределенный и карта крысы. То есть, всё зависит от вас.  И имейте ввиду, что по второй карте вас саму могут уволить, так как эта карта сокращений и потерь. Поэтому чем быстрей решитесь, тем лучше.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 12, 2020 г.
  • Здравствуйте, Светлана. Смена места работы будет зависеть исключительно от вас, от вашего активного поиска нового места. Если сейчас занять активную позицию, то через 2-3 недели смените место работы, если будете ждать, сидеть сложа руки и надеяться на чужую помощь, то до конца этого года точно не смените работу. Через литьё на воск можно сделать более подробный просмотр и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году будет радикальная перемена в работе. Понадобятся новые навыки и развитие. Будьте готовы к новому этапу жизни.

    сентябрь 18, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Светлана!
    Новая работа у вас появиться в ближайшие четыре месяца. Вам будет нравиться новое рабочее место. Там кстати ваша любовь будет, встреча с новым избранником по судьбе. У вас все получиться!

    сентябрь 22, 2020 г.