Эзотерика

vip

600 i

Доброй ночи, уважаемые эксперты! Расстались с мужем. Это окончательный разрыв? Что сейчас у него на душе, сожалеет или нет? Будет ли он пытаться - вопрос №3950013

сохранить семью? Или разными дорогами пойдем? Евгений, 21.03.1972 и Елена, 11.05.1976 г. Спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 25

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    К сожалению да это окончательный разрыв но есть возможность всё обернуть, ваш муж имел много негатива со стороны который сдавливал его и пожирал его чувства изнутри.
    По этому вы и расстались, все споры и угасание чувств были рождены внутренним опустошением.

    сентябрь 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Слабохарактерный. Сегодня расстался, завтра придет ( фигурально). Не чувствует себя мужем, не способен обеспечить, много комплексов, но при этом любит.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Доброй ночи на вашу пару негативно повлияли и пошел по этапнно распад и замешана полная женщина в этом.Семью можно сберечь но не мало припятствий.У него сейчас боль на сердце и он как вспылил ему надо время, и ищите союзников в его родне.Вы с ним по судьбе, желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 12, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    это не конец… померитесь еще…

    сентябрь 12, 2020 г.

    Михаил

    599-й в Эзотерике

    Да, он скучает, вспоминает о вашей любви, плохо спит… стоит перед выбором… вернуться или нет… и попытка будет… Вижу у обоих есть проблема со здоровьем… возможно это влияет на адекватность мыслей и поступков…

    сентябрь 12, 2020 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению брак сохранить не получится, как бы вы оба этого не хотели. Каждый из вас встретит более подходящего человека, но вы останетесь хорошист друзьями.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Елена с Евгением союз разума и интуиции, вам легко принять повседневные привычки друг друга и создать благоприятную атмосферу, вы не обусловлены рамками, по типу «нет и всё», вы будете решать, окончательный разрыв или нет, только вы и ваш муж, и потом нельзя поддаваться страхам и отказываться от цели, если чувствуете свою слабость и уязвимость, используйте техники получения энергии. Удача любит  активных и целеустремленных людей, при  попытках найти с мужем общий язык, нельзя использовать в давление в общении, противопоказаны грубые шутки и цинизм, будьте благоразумны и откажитесь от старых привычек, удивите его, вы оба способны настраиваться друг на друга, где каждый из вас может привносить в отношения свою индивидуальную эмоциональную окраску, что сделает вашу семью живее и богаче.

    сентябрь 12, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У мужчины есть какое то новое увлечение.Он пошел ему навстречу, есть новые чувства.Возвращаться пока не думает.Он налаживает заново свою жизнь.ВЫ пойдете разными путями в ближайший год.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    С детьми общаться хочет, но понимает что и они настроены враждебно, с вами на данный момент не готов продолжать отношения, считает что все кончено

    сентябрь 12, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    На редкость спокойно себя ощущает. По идее внутри у него должен царить хаос и раскол, а он будто напротив обрел некую целостность, даже что-то вроде гармонии, примирив в себе противоположные эмоции. Спешить с возвратом в лоно семьи не будет, все его действия касаемо этого вопроса будут исходить из определяемой им самим их целесообразности. Но у него должно присутствовать понимание, что отбрасывать то, что имеет ценность неразумно. До конца года с уверенностью нельзя сказать, что сойдетесь, но возможности для нового начала, того чтобы дать толчок отношениям, будут. Ситуация не безнадежна. Особенно ко концу года явственно будет прослеживаться шанс все изменить к лучшему.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К сожалению, у вас разные с мужем дорожки. У каждого будет своя семья. У вас будет другой муж.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Тяжесть на душе, переживает, но закрылся. Напряженно ожидает изменений.В надеждах. что жизнь сама по себе изменится.Пауза идет на ближайшее время, потом выйдет на разговор с Вами.

    сентябрь 12, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Так как вы готовы снова его принять то да, будут еще примирения, но они не приведут не к чему лучшему, исправлений с его стороны вы не увидите. Поэтому решать вам, стоит ли снова возвращать человека зная что толку будет ноль или уже все забыть, простить и идти дальше своей дорогой, а у вас еще впереди много что будет интересного. Всего светлого

    сентябрь 12, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Вы не расстались с мужем. Он занимает вашу голову на 90%. И он думает о вас, ему больно и вы о нем. Снова будет общение и возможность воссоединения.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    подготовила вам видео ответ
    посмотреть можно по ссылке

    https://youtu.be/CGxPrxqr8Rw

    всех благ!

    сентябрь 12, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Не окогчательный, есть шанс вернуть все. Восстановить отношения можно обрядом примирения и чисткой, никак иначе не получится.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! На душе у него не очень спокойно  от произошедшего между вами. Сожалеет о том, что вы не нашли взаимопонимания между собой. Пока болезненно всё переживает и считает, что это окончательно, но со временем может изменить своё мнение. Всего доброго!

    сентябрь 12, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Если будете делать шаги навстречу, семью сохраните. У мужа тяжело на душе. Он очень переживает.

    сентябрь 12, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По данным разрыва окончательного не выходит, мужчина пока не осознает, на душе нет гармонии и радости в любом случаи, конкретнее и перспективу только по фото могу увидеть.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По идущей информации-оба сожалеете, но у мужа эгоизм и упрямство зашкаливает и он еще полностью может не осознавать, что происходит.
    Спустя время -может вернуться.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет… Продолжение следует.
    Пока все зависнет как есть до тех пор пока вы не захотите перемен

    сентябрь 12, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Сожалеет, будет пытаться сохранить семью, улучшить отношения. Разрыв не окончательный.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчине нужно свое личное пространство. У него много накопилось всего и ему надо побыть одному. Привести свои чувства в порядок.  Вы вновь помиритесь с ним. Это не конец. Просто мужчине требуется побыть одному. Он сожалеет за такой поступок, но пока ничего с этим не может поделать.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 12, 2020 г.
  • Здравствуйте, Елена. Разрыв не окончательный, ещё будете выяснять отношения. Мужчина не сожалеет, виноватым себя не чувствует, скорее наоборот, обижается на вас.и считает, что это из-за вас не удалось сохранить брак, считает, что вы несправедливы с ним. Если вы будете проявлять инициативу и работать над отношениями, проявлять себя в его жизни, то семью получится сохранить, если пустите всё на самотёк, то вы расстанетесь. Через литьё на воск можно сделать более подробный просмотр и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 12, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Елена!
    Он чувствует вас на расстоянии,  на уровне интуиции, ваши мысли слышит, чувствует. Он знает, что вы переживаете, но он еще на вас в обиде какой-то до сих пор находиться. Он хочет к вам, его безумно тянет к вам всей своей душой, он не хочет вас отпускать. Конечно, он еще вам позвонит и придет.

    сентябрь 22, 2020 г.