Технологии

Обновился до win 10 x64 pro с 8.1 pro, зашел в свою учетную запись, установил и все. Уже сутки система при запуске грузится около 4-5 минут, особенно долго на окне приветствия, и после появления - вопрос №3950778

рабочего стола система еще минут 10-15 загружена, т.е. загрузка диска на 100% в основном грузят службы System их около 10, после все нормально компьютер работает стабильно. Выключается очень быстро. После очередного включения или перезагрузки такие страшные тормоза.

сентябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    Удалите из автозагрузки все лишнее. Если не поможет, отформатируйте системный диск и установите систему с  нуля. Возможно, обновление прошло криво, поэтому глючит.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Доброго вам дня! Это нормальное явление. Система обновится до конца и все норм.будет

    Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за бесплатные разъяснения посредством выбора лучшего ответа.
    Всего доброго.

    сентябрь 14, 2020 г.