Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, я общаюсь с человеком,мне он интересен.Хотелось бы узнать его мысли,чувства?Кристина 22 08.85 и Вадим 16.09.87 - вопрос №3951124

изображение из вопроса - Здравствуйте, я общаюсь с человеком,мне он интересен.Хотелось бы узнать его мысли,чувства?Кристина 22
08.85 и Вадим 16.09.87 изображение из вопроса - Здравствуйте, я общаюсь с человеком,мне он интересен.Хотелось бы узнать его мысли,чувства?Кристина 22
08.85 и Вадим 16.09.87

сентябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мысли и  чувства о вас , как о женщине, которая нравится.и которой  он желает общаться  и видеться.Вы пара.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Богдан

    278-й в Эзотерике

    сейчас положительные мысли и чувства… а о том что недоговаривает, пусть сам расскажет

    сентябрь 13, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    перспективы у вас с ним благоприятные… к вам питает симпатию… вы даже внешне чем то похожи…

    сентябрь 13, 2020 г.

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Большая симпатия, тепло и желание развивать отношения.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Михаил

    599-й в Эзотерике

    Ваши глаза ему нравятся..) И душа соответственно...)

    сентябрь 13, 2020 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, вы ему нравитесь, приятны, симпатичны ему.Мысли если смотреть, то теплые, но рядом с ним выпадает дама, поэтому если он и думает о вас, то только в плане интима, пока ничего серьезного, но по итогу выходит что между вами возможен роман.Концовка этого события пока неизвестна.С кем он останется по итогу.С ней или с вами.Можно будет позже уже погадать.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина. Вадиму Вы нравитесь, очень, но глубоких чувств, увы,  не питает;  идёт на уровне симпатии, интереса, физического влечения у него к Вам. Серьёзных планов пока на Вас не строит, не против романтических отношений с Вами. Мужчина не во всех моментах искренен с Вами, может что-то скрывать. Иногда, Вадиму  кажется, что Вы видите в нём какую-то выгоду, преследуете свою какую-то цель.

    сентябрь 13, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Вы ему тоже интересны, нравитесь, очень похожи, есть страсть к интиму и может обнять с намеком

    сентябрь 13, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчина ловелас.интересует только интим.и ничего серьезного… Чувств к вам нет.

    сентябрь 13, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Это ваша судьба. С ни будет счастливый брак и дети. Есть вероятность будущего

    сентябрь 13, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мысли о Вас позитивные, как об умной и девушке. Он ощущает теплые эмоции, когда общается с Вами. Пока в душе нет определенности, но желает узнать Вас больше и больше

    сентябрь 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы ему интересны не меньше, только он очень скромный, сдержанный. Мысли-что хотелось бы с Вами интеллектуально пообщаться в приватной обстановке, но не уверен, что Вы согласитесь.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть взаимный интерес, но четких серьезных намерений пока не видно.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он с итересом к вам.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тонкий, душевный и надежный во всем, к Вам очень расположен, желает отношений, Вы так же ему интересны, много общего найдете и заново откроете друг друга

    сентябрь 13, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Думает о вас, что вы девушка очень чувственная и ранимая, всё принимаете близко к сердцу, но в тоже время серьёзная и ответственная. Сейчас начало зарождения чувств, они могут ещё долго созревать, а затем выйдут наружу. Вы ему нравитесь, очень заинтересован вами и планирует с вами общаться. Всего доброго!

    сентябрь 13, 2020 г.
  • Здравствуйте, Кристина. Вадим относится к вам с симпатией, дружелюбно, но глубоких чувств и серьёзных планов на вас не строит. Думает о вас иногда, вы ему нравитесь, но сближаться до степени любовных отношений (с последующим переходом в брак) он даже не думает. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать вам полезные рекомендации.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    По просмотру видно-всё взаимно между вами, в чем-то схожи, что--то общее вас сближает.
    Мужчина/Дева/-серьёзный, ответственный, слов на ветер не бросает, общение с тем, кого считает своим Идеалом.
    В мыслях-развивать общение, всё может сложиться всерьёз и надолго!

    сентябрь 13, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=q9EIt4Z_Jmw&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 13, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Мысли положительные, могут быть серьезные отношения. Любит Вас.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчине Вы тоже интересны. Так как мужчина чувствует притяжение к Вам. У Вас так же есть общие интересы и вкусы. Вы схожи по энергетике. Поэтому Вас будет тянуть друг к другу. У Вас возможны отношения. И довольно-таки гармоничные.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 14, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, заинтересован, но не глубоко. Его тревожат вопросы финансов и здоровья. Развитие будет, но без Вашей инициативы не обойтись.

    сентябрь 18, 2020 г.