Эзотерика

Решено

Во сне я была с мужчиной, которым ареале познакомились, мы говорили, по ощущению тема не простая, у меня на ладони - вопрос №3951280

сверху была жменя еды какой то белой вроде и хотела котам отдать, сказав что то шуткой

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон о том, что пока вас не очень волнуют сложные темы, но душа ваша добрая и вы думаете о малых делах ( например — забота о животных), что и привлекает к вам других людей и этим вы и нравитесь новому мужчине. Хороших снов!

    сентябрь 13, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С этим мужчиной будут отношения.

    сентябрь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает начало добрых и романтических отношений.

    сентябрь 13, 2020 г.