Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, как в действительности мужчина ко мне относится? - вопрос №3952275

Какие у него намерения в отношении меня? Могут ли сложиться отношения? Как человек он мне симпатичен, но влюбленности у меня к нему нет, а что у него ко мне вообще не понятно…
Елена и Григорий

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Со стороны мужчины также присутствует симпатия. Он не рассматривает на данный момент Вас как жену, но как девушку да.
    Сейчас у него непростое время, он находится на распутье. Это дело не в Вас, а дело в документах и финансах. Поэтому он пока не особо активничает в отношениях.
    Отношения могут сложиться у Вас.
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 13, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Елена, Григорий испытывает к вам не так много эмоций, как хотелось бы, с его стороны явное  легкомыслие и несерьезность. Заинтересованности в его действиях намного меньше. Желание дальнейшего общения с ним будет для вас плохим выбором, который обернется ненужными проблемами и скорее всего, для вас общение с ним просто напрасная трату времени и сил.

    сентябрь 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы просто устали от влюбленности, которая до сих пор не подвела Вас к взаимности.Это хорошо, что в первую очередь Вы рассматриваете его как человека, а не как мужчину. Он того заслуживает, Отношения могут состояться.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Мужчина  думает о  возможном   будущем с  вами .   Его  к  вам привлекает    ваша непосредственность и   доброта .   С чувствами  у него  тоже пока    не раскрыто  — просто     интерес ,   дружеские  чувства и     притяжение.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   вечер.Вы не оставили полных  дат рождения.Отношения конечно могут у вас сложится, но на пути у вас идут не малые  преграды, которые вам придется  пройти.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Елена

    190-й в

    По хорару видно следующие знаки:
    1) ситуация выбора, когда ему есть их кого выбирать,
    2) его чувства примерно идентичны вашим, но более приятные, и вы это должны чувствовать, он считает вас приятной, ему на душе становится приятно, какой-то расцвет вы для него, вы ему очень приятны, это спокойное чувство удовлетворения, когда человеку приятны, вы просили описать — это не какая-то сумасшедшая тяга,
    3) как-то у вас отношение лидер-лидер, хотя гармония в вашем союзе быть может. Однако чтобы что-то складывалось от мужчины есть необходимость в активности, а он чего-то не того…

    сентябрь 14, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Только имен не достаточно для обоснованных и подробных ответов на ваши вопросы. В целом же могу сказать, что Григорий пока и сам не определился в отношении Вас, есть глубокая симпатия и страсть, но пока не более того. Отношения более чем вероятны.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Мужчина к Вам очень положительно относится, душевно, Вы ему нравитесь, испытывает притяжение к Вам. Но старается держать все чувства и эмоции в себе, хотя на самом деле Вы вызываете в нём бурю разных эмоций. Ему хочется узнавать общаться С Вами ближе, узнавать Вас, строить отношения. Но иногда ему кажется, что он Вам не интересен, и Вы относитесь к нему «с холодком». Решил пока не торопить события и присматривается к Вам, и дальнейшему ходу событий между вами.
    Отношения могут вполне сложится, но нужно будет вам двоим поработать над ними, больше открыться друг другу.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо он к вам относится. Будут отношения.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Сурия

    224-й в Эзотерике

    У Григория есть симпатия к Елене. Если вы немного знаете карты таро, большие аркана. То карта Колесница, повествует вам о стагнации. Ничто и никуда не развивается. У него есть ещё прошлое не забытое. И из всего можно сделать вы вод, что энергию инвестировать и занимать мысли идеями фикс, не следует, всего доброго.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Относится к вам с уважением и симпатией, человек порядочный и честный, в будущем есть неплохие перспективы на будущее.
    Ваши чувства будут крепче, если оцените его по поступкам, в будущем вижу у вас могут сложитьсю гармоничные отношения.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас и у мужчины на настоящий момент практически одинаковое состояние. Друг к другу тянет, а что делать далее и он не знает. Ваши отношения могут начаться, если между Вами возможно постоянное, пусть даже непринужденное общение.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Дарья

    504-й в

    Здравствуйте. Мужчина не склонен много говорить и прям сразу раскрывать свои чувства. Но, он испытывает к Вам симпатию, влюбленность, какую то даже привязанность, хочет отношений.

    сентябрь 14, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Любит вас — вот и все. Остальное вы накручиваете.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Настоящее отношение мужчины к вам — привязанность, доверие, желание сохранить вас рядом и не потерять. Другое дело в том, что показывать это он не спешит, держит свои чувства в глубине души, боится быть непонятым. Тем не менее, относится к вам искренне.
    Отношения могут сложиться, если вы проясните с ним ситуацию, в противном случае, через какое-то время можете разойтись, так и не поняв друг друга. При раскладе на вас, как на пару, выпади хорошие карты, союз может быть прочным. Хорошо то, что вы видите в нем человека в первую очередь, это немаловажно.
    Если он будет демонстрировать свои настоящие чувства — у вас появится эмоции.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он не очень доверчив, подозрителен даже, ему отношения по сути и не нужны, если только вы не можете быть друг другу чем то полезными, он идти к каким то своим вершинам, и ему скорее нужен попутчик, чем партнёр. В сердце у него какие то разбитые до этого мечты, что то у него было в жизни, что кончилось и оставило след, то ли он вёл такую жизнь, перескакивая с партнёрши на партнёршу, обманывал, юлил, и секс для него важен в достаточной степени, то ли он так живёт сейчас — но планов на семейную жизнь у него нет. Скорее всего его победы его не радуют, нет счастья в человеке. Отношения у вас вряд ли сложатся, нет для этого свыше никаких показателей, а преграды есть.

    сентябрь 14, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ему нравится общение,
    влюбленности нет

    сентябрь 14, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У него есть чувства, есть мысли о совместном будущем, он пока к Вам присматривается и строит планы.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Uljrih (хиромантия)

    362-й в Эзотерике

    считает вас слишком обидчивой и истеричной, часто погружающуюся в депрессию, нет к вам у него чувств…

    сентябрь 14, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=jH4ZCFrvuGM&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 14, 2020 г.