Технологии

Решено

Здравствуйте! Что делать если файлы экзеля открываются блокнотом!? - вопрос №3952363

сентябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Нужно выделить экселевский файл в проводнике, правой кнопкой на нем щелкнуть, в меню выбрать «открыть с помощью», далее — «выбрать программу», в появившемся списке выбрать Excel и установить галочку «использовать это приложение для всех файлов ...»
    Альтернативный способ — открыть «панель управления», «Выбор программ по умолчанию». В списке выделить Excel и в окне нажать кнопку «Использовать эту программу по умолчанию».

    сентябрь 14, 2020 г.