Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые, эксперты, по энергетике вопроса, с какого времени мужчина начнет проявлять больше активности в построении отношений? Какое событие поспособствует его определенности? - вопрос №3952471

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 26

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чисто по энергетике вопроса проявления активности не видно.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Мужчина начнет проявляться ближе к зимнему периоду. Заставят его не конкретные обстоятельства, а осознание ситуации. Он захочет быть в паре, не захочет больше одиночества. Причем одиночества больше на душевном уровне, нежели на физическом.
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 14, 2020 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике выпадает, что у мужчины на данном этапе есть к Вам чувства, но не особо глубокие, хотя как женщина Вы для него интересны. Пока сам в себе разбирается, что он хочет, также есть некоторые сомнения у него по поводу Вас. На ближайшее время значимых сдвигов с его стороны не просматривается, начнёт активнее проявлять себя  через месяц-полтора.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Михаил

    599-й в Эзотерике

    Мужчина ограничен какими-то обстоятельствами, возможно прошлыми отношениями и ему необходимо принять решение, чтобы строить отношения с вами… но он пока этого сделать не может… Он мечется, переживает, несет тяжелый груз на душе… Его определенности поспособствует разговор и совет со старшим, опытным, авторитетным для него человеком.

    сентябрь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Примерно с ноября у него появится такая активность.

    сентябрь 14, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Через три месяца будет более активен.Сейчас есть какой-то разлад в отношениях.В прошлом просматриваются соперницы, те кто мешал отношениям.Вы девушка сильная, но можете и ревновать и может из-за это ссоры, или что-то как конфликтное зреет над вами.Нужно постараться  вам мужчину обаять и приручить своей женственностью и лаской, а не давлением…

    сентябрь 14, 2020 г.

    Наталья

    705-й в Эзотерике

    Заинтересует Ваша  холодность к нему, и он быстро активируется!

    сентябрь 14, 2020 г.

    Vardainlove

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    По энергетике могу сказать, что активные действия, скорее, будут в холодное время года — предположительно ноябрь-декабрь. Выпадает четкий интерес к вам, как к женщине, но пока не глубокий. Хотя в перспективе, при избрании правильного подхода к мужчине (он выпадает достаточно непростым, свободолюбивым человеком), отношения с перспективой вполне возможны.
    При раскладе на событие, которое станет катализатором, могу сказать, что это будет момент для вас не особо важный, но для него — чувственный и интересный, посмотрит на вас иначе, можно сказать, «раскроет глаза».
    Удачи вам и всего доброго!

    сентябрь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    В конца сентября, это уже будет скоро. Будут вам предложения идти и у вас будет стоять выбор. Будет встреча яркая. Здесь только работа способствует быстрее этому событию

    сентябрь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Амальтея

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас есть препятствия, его обязательства перед кем-то. Месяца через три обстоятельства поменяются, он станет более свободным. К этому времени и у Вас появится больше возможностей для встречи. Произойдет это месяца через три.

    сентябрь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    плохой прогноз, увы.
    ничего не способствует его активности

    сентябрь 14, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За два месяца. Общение само собой будет становиться более теплым и глубоким. Мужчина созреет для шагов.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через 5-6 недель ждите активных действий

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 14, 2020 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Мне представляется, что будет совместная работа, возможно поездка или выставка, какой то фуршет и презентация. Там, где вы сможете ярче всего проявить себя и вызвать восхищение в его глазах. Ближайшие три месяца.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    По энергетике считывается равновесие в отношениях между вами, он также ждет какого-то нужного случая, когда успешно решатся его насущные вопросы, что и подтолкнет его к активности в отношении вас, события могут развиваться довольно быстро, уже в конце сентября может быть это решение, дальше уже есть шанс вам соединиться, по картам Таро, открывается Аркан «Правосудие», по времени октябрь, устанавливаются
    стабильные взаимоотношения, основанные на доверии к вам и большом уважении, если и были какие-то причины препятствующие, то всё это останется далеко в прошлом, между вами будет единство ясности и гармонии.

    сентябрь 14, 2020 г.
  • Добрый день идёт информация что начнёт тогда когда девушка больше ярко будет ему идти в снах и в плане что у него может быть соперник. И главное её чувства ещё развивать, а ему надо решиться и отпустить прошлое и не мало себя накручиваете он. И тревожит его мама меня. Период осень зима надо действовать. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши,, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 14, 2020 г.

    Ушакова Ксения

    245-й в Эзотерике

    пока его активность на уровне мечтаний. но вы сможете  найти какое-то компромиссное решение, которое устроит вас обоих.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш вопрос я рассмотрела как хорарный и ответ трактуется как отрицательный — большей активности проявлять не будет и к этому есть препятствия в виде его обязательств перед другими.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина начнет активно проявлять себя к концу осени. То что его сдерживает сейчас, уйдет на второй план, потеряет важность. Он почувствует, что вы можете переключить свое внимание на другого мужчину.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    С того момента, когда снимутся блоки. Без этого он одинаково всю жизнь себя будет вести

    сентябрь 14, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что мужчина будет проявлять инициативу в первую половину октября. И он будет достаточно решителен. Поспособствует его самоопределение. То что он решится

    сентябрь 14, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Катерина М

    284-й в

    Здравствуйте! идет застолье, вечеринка, алкоголь, пятеро человек присутствует, спор, борьба… с этого момента будет определенность для вас, но она Вам не понравится, мужчина закроется от Вас насовсем.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Тамара

    350-й в Эзотерике

    Мужчина не серьезный. Он играет с вами и вашими чувствами, не собираясь проявлять шаги в развитии построения серьезных отношений. И эта ситуация у вас тянется уже давно. Он то пишет, то пропадает. Обманывал и возможно, не один раз. Активность видится до конца сентября ( в качестве переписки ) и в ноябре. Как повторение встречи. В октябре активности ноль

    сентябрь 15, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=KYMy6ouzMBc&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 15, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С конца октября начнет проявлять себя более активно и уверенно. Поспособствует этому Ваше общение. Мужчина взглянет на все немного по другому.

    Всех Благ!

    сентябрь 15, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он попросит Вас в чем то ему помочь, это событие сделает вас ближе

    сентябрь 16, 2020 г.