Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что ожидает меня в следующем году в личной жизни? Какие важные события ожидают? Будет ли переезд? Екатерина 08.02.82 - вопрос №3953058

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что ожидает меня в следующем году в личной жизни? Какие важные события ожидают? Будет ли переезд? Екатерина 08.02.82

сентябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    Галина

    9-й в Психологии

    Брак с любимым мужчиной и переезд.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Лина

    885-й в Эзотерике

    Сейчас на любовном фронте у вас не самый благоприятный период в отношениях. Отношения будут, но здесь возможен любовный треугольник, он будет в отношениях с другой женщиной и будет женат, хотя он разочарован будет по поводу его семейной жизни.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Важный год, похоже, что будет официальное оформление важных документов, связанных с личной жизнью. Движение, перемена условий проживания, также будут событиями следующего года.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переезд возможеню и даже  смена всей вашей  жизни  тоже., на  более  счаситливую и лучшую. Полностью перемены по всем вашим направлениям вашей  жизни.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Неожиданный подарок от мужчины, удивление ваше и признания впереди. Переезд на лето будущего года.

    сентябрь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Екатерина, переезд более, чем возможен, просто «прописан» в вашей  карте, сможете эмигрировать из страны, и устроиться жить намного более комфортно, чем прежде. Рекомендую вам настроиться на Руслана и строить с ним свою семью, вместе сможете жить счастливо.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    переезда не вижу.Улучшения также.

    сентябрь 14, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет общение с темным мужчиной, сможете построить отношения.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет, пока переезде до НГ не будет.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В личном больше определенности будет. Переезд при сильном желании с Вашей стороны возможен.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=SnglwH6UJI4&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 14, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что будут перемены в личной жизни у вас, развитие отношений со взрослым мужчиной, который вам будет знаком. Переезд произойдёт и вместе с ним начнёт налаживаться личная жизнь.

    сентябрь 14, 2020 г.