Эзотерика

Решено

Здравствуйте , приснился новый знакомый, что забрал с чемоданом к себе жить в комнату ( якобы снимает , и бедно оставлена) , так же снилось что беру - вопрос №3953174

в руки письмо для меня, а там имя мое, а фамилия его ( якобы ношу его фамилию ), так же сон что он мне прислал открытку с белыми лилиями.

сентябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон к семейной жизни. Пусть бедно, но счастливо. Хороших снов!

    сентябрь 14, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Белые лилии, во сне — это верная любовь. Ваш сон к тому, что, между Вами, сложатся долгие и прекрасные отношения, ведущие к браку. Добрых Снов!

    сентябрь 15, 2020 г.