Бизнес

Решено

Вернулась на прошлое место работы, на прошлую должность, повысят ли меня в должности до заместителя руководителя и в какие сроки ,если да? - вопрос №3954124

сентябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возвращаясь-назад на прошлое место работы, как прежде уже не будет/мнение о вас меняется/, если повышения не было до ухода, то после ухода-вряд ли будет повышение.
    В любом случае о повышении заговорят заранее, предупредят, узнаете сами-да или нет.
    Просмотры, прогнозы в разделе эзотерика по вашим данным.

    сентябрь 15, 2020 г.

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Для того, чтобы добиться должности зама, нужно обладать хваткой и умением втираться к доверию к руководителю, подлизываться к нему. Если у вас есть такие качества, то все получится, если нет, то развивайте их в себе.

    сентябрь 15, 2020 г.