Технологии

Решено

Какой антивирусник лутше взломщика удалит доступ к пк моего? - вопрос №3955195

сентябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Ни один Антивирус, взлом не удалит из системы, тут Вам нужно её чистую установку делать с ноля, и далее, средствами операционки, т.е ч/з её настройки, все дыры закрыть, и только потом, пользуйтесь своими аккаунтами ...
    Проверить на взлом, можно в самих почтовых ящиках, и даже в роутере( если он у Вас)..., вариантов куча...., на выявление Кейлогера.

    сентябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Добрый день! Касперским посмотрите. половину проблем закрывает

    Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за бесплатные разъяснения посредством выбора лучшего ответа.
    Всего доброго.

    сентябрь 16, 2020 г.