Эзотерика

Кто вредит счастью нашей семье - вопрос №3956760

сентябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    69-й в Эзотерике

    это женщина в годах.Был некий ритуал. В нём задействовались тёмные сущности и магические свойства растений.  Чужие мысли являются для вас проблемой. Негатив, возникающий в чужих умах и направленный против вас, оказывается чувствительным для вашего биополя. Вам нужно решать эту проблему кардинально.

    сентябрь 17, 2020 г.

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    Потерявшая детей вредит.
    Чистка с возвратом всегда выявляет вредителей 95%, все другие методы в лучшем случае на 30% правдивы.

    сентябрь 17, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Женщина старшего возраста

    сентябрь 17, 2020 г.