Эзотерика

Изминяет ли мне мой муж - вопрос №3956831

сентябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    69-й в Эзотерике

    пока нет измены, но у него действительно наметился  объект симпатий.  ситуацию волне можно исправить. только претензии и демонстрация ревности с вашей стороны тут не помогут. Желаемый эффект окажет смелый, неординарный поступок. Причем, разумеется, приятный для вашего мужа.

    сентябрь 17, 2020 г.

    Мира

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для просмотра нужны данные мужчины и Ваши. По энергетике вопроса измен нет.

    сентябрь 17, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    У него есть общение с другой. Наличия иной связи можно узнать только по фото

    сентябрь 17, 2020 г.