Технологии

После восстановления системы, на ноутбуке, пропал рабочий стол, вместо того в правом нижнем углу 4 значка - вопрос №3961518

сентябрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    вызовите диспетчер задач (ctrl+shift + esc) сверху нажмите файл => новая задача => explorer

    сентябрь 20, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Восстановление завершено с ошибками это на раз, на два, была  выполнена процедура «Чистка диска», иначе бы система восстановилась полноценно, на ту точку, когда она работала нормально...
    Далее, для 100% восстановления, нужна либо Синхронизация с логином ( почтой) браузера, либо уч.записью, корпорации ОС, при первичной регистрации созданной Вами лично...
    Других вариантов нет.

    сентябрь 20, 2020 г.